вторник, 17 января 2012 г.

После новогодние предложения по вкладам в банках РФ


Перед новогодними каникулами большинство работающих граждан получают за хорошую работу достаточно неплохие премии. Многие банки же в свою очередь привлекают клиентов, предлагая наиболее выгодные условия денежных вкладов. Подобные предложения можно обнаружить в банках приблизительно с конца ноября по февраль. Такие вклады, по которым процентные ставки будут наиболее привлекательными, могут называться "Новогодними" или же "Зимними".



Преимуществом этого сезонного вклада, как правило, является то, что, как уже написано выше, клиенты могут получить от следки повышенные проценты. При этом, ряд банков могут предложить своему клиенты принять участие в бесплатной лотерее с материальными призами.
Вложив деньги в специальный вклад, свои сбережения клиент безусловно сохранит от инфляции, так как все банки без исключения гарантированно выплачивают проценты. А в случаях когда банк входит в систему страхования, за свои денежные средства можно вообще не беспокоиться, поскольку за сохранность сбережений клиента несёт ответственность и государство.
Рассмотрим несколько предложений прибыльных вкладов российских банков этой зимы. Банк "Русский стандарт" предлагает своим клиентам вклад с заворажительным названием "Сказочный процент". Проценты по данному виду вкладов доходят до 10.7%.
"Газпромбанк" в свою очередь предлагает вклад с приятным названием "Снежный". Вложения по данному виду вкладов делаются исключительно в рублях, максимальный процент составляет 7-7.4.
Максимальную доходность от праздничного вклада предлагает банк "Хоум Кредит". Данное банковское учреждение принимает рублевые вклады сроком два года, называется он "Только плюсы". Чистая прибыль по данному вкладу будет составлять 12% годовых. Так же "Хоум кредит" предлагает и другой вид выгодного вклада, под названием "Хорошие новости", срок его 6 месяцев, проценты по которому будут выплачиваться до 10-ти. После Нового года, как прогнозируют эксперты, рост ставок по вкладам снизиться не должен.

27 комментариев:

  1. Честно говоря для меня эта новость открытие! Как то пропустила эту информацию ранее! Спасибо за разъяснение и открытие в этой области, действительно полезная информация, обращусь в банк, давно хотела сделать вклад, но не находила для себя программу, а это довольно таки интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Предложения, конечно, заманчивые и проценты привлекательны для вложений. Надо заглянуть на сайты этих банков, узнать подробности, возможно и сделаю вклад.

    ОтветитьУдалить
  3. Из всех предложенных вкладом я оформил вклад под 12,5% годовых "Только плюсы (Прайм)" от 30 тыр. на 2 года. Хотя Хоум Кредит не очень мне нравится, но зато условия неплохие для моего региона.

    ОтветитьУдалить
  4. Вкладывать сейчас денежные средства в банки на депозит я думаю невыгодно, тем более на такие сроки.

    ОтветитьУдалить
  5. Сдесь безусловно можно подумать на счет вклада.Но в этом вкладе Вы сможете покрыть только инфляцию,хотя это лучше чем вообще ни чего.На самом деле банк заинтересован в Ваших деньгах,так как они потом бросают их в различные денежные обороты и зарабатывают на Ваших деньгах на много больше,чем платят Вам процент.

    ОтветитьУдалить
  6. К такому делу как банковский вклад, нужно подходить взевашанно и обдуманно, не стоит сразу нести деньги туда где очень высокий процент обещания. Практика показывает, что в сегодняшним мире, не может быть высокого процента, так как последствия 2008 года еще не прошли. И как правило это заманиловка. Лучше воспользоватся золотой серединой, и естественно только ложить деньги только туда, где вклады застрахованны.

    ОтветитьУдалить
  7. Банкиры изощряются различными способами, чтобы завлечь клиентов. Иногда предложения весьма интересны. Но в существующих условиях нестабильной финансовой системы логичнее потратить деньги на что-то более существенное, чем просто отдать в банк под процент. Это моя точка зрения.

    ОтветитьУдалить
  8. В наше время я думаю у немногих остались деньги, которые хотелось положить на банковский депозит. Или сумма тратится на нужды или покупаются дорогие вещи, квартиры, машины. Легче приятелю бизнесмену отдать деньги под проценты, чем банку и ждать эти крохи.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное открытие, что то мне даже захотелось деньги вложить. Процент хороший, надо будет подъехать в банк и пообщаться с консультантами. Может тогда и положу некую сумму с банк.

    ОтветитьУдалить
  10. Хотелось бы пожелать будущим вкладчикам не связываться с банками типа хоум кредит, русский стандарт. Если есть деньги надежнее скинуть или в газпром или сбербанк.

    ОтветитьУдалить
  11. Банки стараются в январе заманить вкладчиков к себе, зная, что многие компании выдают бонусы(13-я, 14-я зарплата и т.д.). Обещая БОЛЬШИЕ проценты, опять же на длительный срок???, хотят вымутить золотую рыбку.

    ОтветитьУдалить
  12. Сдесь безусловно можно подумать на счет вклада.Но в этом вкладе Вы сможете покрыть только инфляцию,хотя это лучше чем вообще ни чего.На самом деле банк заинтересован в Ваших деньгах,так как они потом бросают их в различные денежные обороты и зарабатывают на Ваших деньгах на много больше,чем платят Вам процент.

    ОтветитьУдалить
  13. Думаю, что вклады дают небольшой доход ,а также сохраняют ваши деньги в безопасности. Так как мы знаем что все вклады до определенной суммы застрахованы. Ну как минимум ваши проценты по вкладам покроят хотя бы инфляцию. Ито хорошо!

    ОтветитьУдалить
  14. Да, вклады это хорошо. Я сам подумываю положить небольшую сумму. И проценты получать. А они насколько я понял хорошие. Немного конечно, но хоть какая-то прибыль.

    ОтветитьУдалить
  15. Владимир Владимирови25 января 2012 г. в 18:10

    Надо вкладывать деньги в российские банки, так сказать поддерживать отечественного производителя. Поддержав банки, потом нам может вернется сторицей?

    ОтветитьУдалить
  16. Делаю так щас,все получается.Можете смело ложит свои деньги!

    ОтветитьУдалить
  17. Деньки должны быть в БАНКЕ который платит хорошие проценты!!! Копить на чтото нужное и дорогое очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  18. Никогда раньше не задумывалась об этом всерьез. Спасибо за интересный пост, решила связаться непосредственно с банком и узнать подробности ! Думаю, что вскоре вложу свои деньги. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  19. Все это очень заманчиво конечно ! Надо-бы глубже проникнуться вопросом вкладов ! Ведь всегда остаются риски , кризис навел шороху

    ОтветитьУдалить
  20. Последнее время стараюсь даже не читать все эти заманчивые предложения банков. Ищу другие возможности для сохранения денежных знаков.

    ОтветитьУдалить
  21. Инфляция съест любой банковский процент, тем более надо быть самому банкиром, чтобы прокручивать денежные массы и зарабатывать.

    ОтветитьУдалить
  22. Вложить деньги в банк - равносильно сыграть в лоторею!

    ОтветитьУдалить
  23. Не согласен с тобой Дмитрий!

    ОтветитьУдалить
  24. Чому, як що вибрати стабільний банк то можна на процентах непогано заробити.

    ОтветитьУдалить
  25. Я вкладывал свои деньги в банк, но после того как увидел МММ2011, сразу снял свои деньги, и сделал вклад туда, за три месяца увеличил свои деньги 45% в месяц с капитализацией .. супер до сих пор там делаю вклады на 3 мес.. Если кто хочет тоже пишите мне на doni8_@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  26. Как известно чем больший риск тем больше выигрыш и наоборот, так что если поставиш деньги в надежный банк % малый, а в ненадежном % гораздо выше но не все деньги заберут...

    ОтветитьУдалить
  27. Прошу, прощения, коммент не в тему, но мне показалась, что данная статья могла бы быть интересна Вашему блогу ;)

    http://www.pravda.com.ua/articles/2012/06/11/6966427/

    ОтветитьУдалить